Стерилизатор для пруда

Если Вы решили обустроить пруд на своем участке и хотите меньше времени тратить на очистку пруда от водорослей, то ультрафиолетовый стерилизатор для пруда поможет в этом. Пруд на садовом участке является маленькой закрытой экосистемой, которая не может обойтись без помощи человека или специальных устройств. Для того что бы Ваш пруд Вас радовал своей чистотой долгое время, Вам будет просто необходим ультрафиолетовый стерилизатор для пруда.

Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда представляет из себя трубу внутри которой установлена ультрафиолетовая лампа. Стерилизатор подключается к насосу, который создает ток воды через ультрафиолетовый стерилизатор для пруда. Таким образом вода, прошедшая через ультрафиолетовый стерилизатор для пруда становится чистой и избавляется от всех вредных микроорганизмов, органических отходов и спор простейших водорослей. Так же ультрафиолетовый стерилизатор для пруда помогает предотвратить болезни рыбы. Защищает от грибковых инфекций.

Устанавливая ультрафиолетовый стерилизатор для пруда обязательно помните, что он должен располагаться после всех фильтров. Сквозь грязную воду лучи проходят гораздо хуже, а соответственно и ультрафиолетовое излучение не будет проникать сквозь грязь содержащуюся в воде. Так же постарайтесь сделать так, что бы поток воды не протекал слишком быстро через стерилизатор, так как при большом потоке ультрафиолетовый стерилизатор просто не будет успевать обрабатывать воду.

В нашем магазине Вы найдете ультрафиолетовый стерилизатор для пруда на любой вкус. Наши опытные продавцы с удовольствием проконсультируют Вас и помогут подобрать оптимальный для Вашего пруда стерилизатор.