Фонтан для пруда

Дачный участок является излюбленным местом отдыха многих людей. Как приятно в жаркий день посидеть и насладиться прохладой у искусственного пруда. Особенность декоративному водоему можно придать установив фонтан. Фонтан в пруду заметно освежает воздух в знойный денек. На сегодняшний день существует множество фонтанных установок с различными насадками для придания разнообразных форм фонтану в пруду.

В первую очередь необходимо определиться с мощностью фонтана для пруда. Насосы погружаемые непосредственно в водоем имеют разную мощность и устанавливаются на разную глубину декоративного водоема. Так же важной деталью является высота подъема водной струи. Чем больше мощность фонтанного насоса, тем выше будет подниматься водяная струя. Следующим шагом является выбор насадки для рассеивания фонтана. Их бывает огромное множество. На фотографиях ниже мы приведем несколько примеров фонтанных насадок. Так же можно подобрать подсветку для фонтана в пруду, что придаст неповторимый шарм в темное время суток.

В магазине РУСПРУД вы найдете большое разнообразие фонтанов для пруда. Так же у нас имеется большой ассортимент фонтанных насадок. Покупая фонтан для пруда в нашем магазине вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами для правильной установки оборудования.