Дисковые мембранные распылители

Дисковые мембранные распылители имеют широкий спектр применения. Диффузоры из бутилкаучука отлично подходят для установки в садовый пруд, бассейн, установки замкнутого водоснабжения (УЗВ), а так же широко применяются в очистных сооружениях и септиках. Дисковые мембранные распылители отлично справляются с такими задачами как обогащение воды кислородом в водоеме с содержанием рыбы, денитрификации и биологической фильтрации водоема, удаление из состава воды вредных газов и тяжелых металлов.

Имея встроенный обратный клапан дисковые мембранные распылители могут составить неоспоримую конкуренцию любому каменному или кордуновому диффузору, так как можно не опасаться попадания воды в компрессор при отключении или ослаблении давления воздуха. Прочная и при этом эластичная мембрана из материала EPDM обеспечивает долгую работу распылителя даже в самых сложных и агрессивных условиях эксплуатации. Применение дисковых распылителей в биологических фильтрах помогает не только обогатить воду кислородом, но и эффективно удалить аммиак.

В магазине товаров для пруда РУПРУД вы можете купить дисковый мембранный распылитель оптом и в розницу. Мы осуществляем доставку дисковых распылителей по всей России.